| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | EJXHKNF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VAHOIALD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white-2 in 1 USB-C Card Reader | Loydia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 403 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 322 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 294 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PATONA | 15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Pack | Fosmon | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | EJXHKNF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VAHOIALD |
| Gewicht | - |
| Farbe | white-2 in 1 USB-C Card Reader |
| Hersteller | Loydia |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 403 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 322 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 294 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PATONA |
| Gewicht | 15 g |
| Farbe | 2 Pack |
| Hersteller | Fosmon |
| Gewicht | - |